О цензуре

Вопросы, замечания, предложения по работе форума, галереи и темы для создания сайта.

А не ввести ли цензуру, бан и пожизненный бан для особо ретивых?

Голосование закончилось 06 май 2013, 20:11

Да, давно пора.
1
33%
Зачем цензурить? Сразу удалять и блокировать авторов.
1
33%
Нет, пусть пишут.
1
33%

Всего голосов : 3

О цензуре

Сообщение bort186 » 05 апр 2013, 16:23

Коллеги!
За последнее время всех нас не перестают удивлять и веселить перепалки "членов" нашего сообщества.
Недавно появились высказывания о том, кто более достоин и у кого больше достоинство. А еще позже предложение - "Все отобрать и поделить". Веселье закончилось, когда стало очевидно, что герои некоторых калининградских яхтенных новостей очень похожи на персонажей из "собачьего сердца".
Похоже гены Клима Чугункина еще не выродились.

Надо понимать, что форум читают не всегда "свои". И как говориться - не следует выносить сор....
Форум принадлежит федерации. Была когда то у нас комиссия по этике.
И куда смотрят модераторы?
Предлагаю вводить цензуру! Стыдно ТОВАРИЩИ!
bort186

Re: О цензуре

Сообщение dzar » 05 апр 2013, 23:01

bort186, спасибо, что обратил внимание.

Я всегда был против цензуры и за свободное волеизъявление. Но не забывая о рамках приличия, месте и смысле того или иного сообщения и обсуждения. Меньше всего бы мне хотелось, чтобы наш ресурс стал напоминать типичных яхтенных сайт, на котором собираются чтобы почесать языки и поплевать на спину тем, кто что-то делает.

Тем не менее, если на то будет решение, я вернусь к соблюдению правил, модерации и отчуждению отдельных буйных от возможности писать.
Я где-то тут: e-mail: dzar@mail.ru, (+7-9814)-759929, +7-9062-39-9929, skype: dmitri.zaritski, http://www.facebook.com/dmitry.zaritskiy
dzar

Вернуться в Обсуждение сайта и форума