Мы вернулись! :)

Новости и объявления клуба

Модератор: dzar

Мы вернулись! :)

Сообщение dzar » 15 фев 2013, 15:16

Изображение
Благополучно закончился двухнедельный марафон, за время которого члены нашего клуба проехали почти 7 тысяч километров по семи странам, приняли участие в двух регатах и вернулись в родные пенаты с новой спортивной яхтой класса J/70!

Кроме этого посетили яхтенную выставку в Дюссельдорфе и ознакомились с новинками индустрии. Заехали в город-порт Les Sables De Ollone, приобщившись к важнейшему мировому парусному событию - финишу кругосветной безостановочной гонки Vendee Globe. Там же, в Сабль д'Олоне, осмотрели верфь J/Composites, на которой производят все европейские модели J/Boats, в том числе J/70. Приняли участие в переговорах о перспективах развития нового класса в Восточной Европе и России.

Затем, приняв на верфи новую лодку для клуба, поехали в город Арзон на севере Франции, где торжественно спустили лодку на воду, провели ходовые испытания и приняли участие в первом этапе кубка Морбьяна.

Лодка, получившая имя MOJO (талисман), вместе с экипажем переехала на Средиземное море, в княжество Монако, где приняла участие в традиционной регате открытия сезона Primo Cup Monaco.

Заняв пятое место была упакована и проделав путь через всю Италию, Австрию. Германию и Польшу, благополучно добралась до таможенного склада в Калининграде. В ближайшее время оформление будет завершено и лодка приедет в клуб, где будет показана друзьям клуба и интересующимся.
Я где-то тут: e-mail: dzar@mail.ru, (+7-9814)-759929, +7-9062-39-9929, skype: dmitri.zaritski, http://www.facebook.com/dmitry.zaritskiy
dzar

Re: Мы вернулись! :)

Сообщение vadimk » 17 фев 2013, 20:57

Название шикарное получилось, тут и буква э"М" и буква "Ж"о присутствуют и как раз на нужном месте написаны!!!
Последний раз редактировалось vadimk 05 мар 2013, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
vadimk

Сообщение vadimk » 02 мар 2013, 23:28

Дима, я кнечно рад , что у нас появилась великолепная и модная ласточка - ваша "Талисман". Не хочу название писать нерусскими буквами. Но ты , тратя много времени на изучение информации касаемой яхтинга не должен пытаться на ней заработать деньги или дивиденты иного характера для себя, а что касаемо каких то общих тем - делись с товарищами, не жадничай. Я тебе ранее писал об этом. "Я" последняя буква алфавита, по крайней мере в русском языке. Извини за менторский тон, но я вижу что ты хороший человек и желаю что бы ты немного прислушивался к окружающим и был ответственным. Тобиш отвечал за свои обещания а не пользовался ловкими и лёгкими ходами пиарщика.
Ваш ВадимК.
Последний раз редактировалось vadimk 05 мар 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
vadimk

Сообщение Виктор » 03 мар 2013, 20:11

интересное название...=)))
Виктор

Вернуться в Спортивный клуб "Янтарный бриз"