День рождения клуба!

Новости и объявления клуба

Модератор: dzar

День рождения клуба!

Сообщение dzar » 25 янв 2013, 00:08

Сегодня у нашего клуба День Рождения - ровно год! Первый год в жизни каждого проходит трудно и беспокойно.

Мы очень много сделали и много успели. Наш флот увеличился до 9 яхт. Провели две очень хорошие регаты, две помогли организовать и провести. Приняли участие в 18 регатах в регионе и за его пределами, принесли в копилку клуба 7 кубков и множество медалей. За год клуб помог сделать первые шаги в парусном спорте более чем двадцати детям и более чем сотне взрослых.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, верим в возрождение парусного спорта в регионе и прикладываем к этому значимые усилия. Мы открыты для всех, кому интересен и не безразличен спорт и активный образ жизни. Спасибо всем, кто помогал и помогает нам. Спасибо и тем, кто мог бы мешать, но не делает этого. До новых встреч на воде и под парусами!

С Днем Рождения, Янтарный бриз! Долгих лет и успехов!

Изображение
Я где-то тут: e-mail: dzar@mail.ru, (+7-9814)-759929, +7-9062-39-9929, skype: dmitri.zaritski, http://www.facebook.com/dmitry.zaritskiy
dzar

Re: День рождения клуба!

Сообщение Виктор » 25 янв 2013, 06:47

УЛЛАААА !!!...УЛЛАААА !!!..УЛЛАААА!!! =)))))))) :)
Виктор

Сообщение vadimk » 31 янв 2013, 23:48

дима! опять ни одной моей фотографии. не дружу с тобой больше. д д сегодня сказал, что ребята из "ост-вест"а пойдут к меру и прольют свет на счёт красилька, про холодного ничего не говорил. с днём рожденья! не будь тщеславным. Гордыня (тщеславие, самовлюбленность). Стремление быть более важным, чем другие, чрезмерная любовь к себе, означает не иметь возможности признать заслуги других людей и в первую очередь Создателя, которому мы обязаны жизнью. Яркий пример в христианстве – Люцифер (его любимый грех "адвокат дьявола" аль пачино, киану ривз). а в остальном - ты "молодцом"(Ханкук).
vadimk

Сообщение dzar » 31 янв 2013, 23:54

Вадим, коллаж сделан из клубных фотографий. На них ты тоже есть, и не один раз. Так что зря ты обижаешься.

Насчет ходоков я только за. Но не уверен как и что будет. Меня в известность никто не ставил, хотя последний год я только об этом и говорю. Пожуем увидим.
Я где-то тут: e-mail: dzar@mail.ru, (+7-9814)-759929, +7-9062-39-9929, skype: dmitri.zaritski, http://www.facebook.com/dmitry.zaritskiy
dzar

Сообщение vadimk » 01 фев 2013, 00:24

назови лодку "Ундина". фильм то посмотрел? или "Аврора". (хотел улыбнутся смайликом, но там не хватает одного- обыкновенной нормальной улыбки). Оптики привози в клуб на залив, а то Мишуте не на чем будет тренироваться в этом году. надеемся на твоё благорасположение. с уважением вадим.
эквелибриум(фильм)
аква
маруся(русская формула-1, фоменко)
победа
дизари
ирадим
венера(самая яркая звезда на небосклоне)
гаттака(фильм о кораблях уна турман очень молодая)
прометей
салют-фонтан(на французком красиво)
русская рулетка
русская ещё чего нибудь
всё, спать уже хочу.
на конец февраля ждём рождение дочи. тоже думаем имя.
жизель
жасмин
джокер(djocer)
букву j в названии можно изображать в виде морского конька. только не патентуй - это моя идея.
Последний раз редактировалось vadimk 01 фев 2013, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).
vadimk

Сообщение dzar » 01 фев 2013, 00:39

В названии желательно использовать букву j. Над назанием, вернее именем еще думаем.

Что касается Оптимистов то я их привезу и начну занятия с детьми как только будет хоть какое-то согласование о размещении. Это в твоему посту выше о ходоках тоже имеет отношение.
dzar

Вернуться в Спортивный клуб "Янтарный бриз"