Яхтенная вечеринка. Приглашаются все.

Рассказы и байки обо всем на свете, в том числе о яхтинге.

Модератор: dzar

Яхтенная вечеринка. Приглашаются все.

Сообщение dzar » 23 апр 2012, 15:00

25 апреля 2012 года Калининградская яхтенная школа собирает выпускников школы, курсантов, заинтересованных, сочувствующих и их гостей на вечеринку, посвященную открытию яхтенного сезона 2012 года.

Цель мероприятия традиционна: общение яхтсменов, новые знакомства, доклады яхтсменов на тему "Как я сходил в свой яхтенный поход туда-то" или "Как я гонялся в такой-то регате", или на любую другую интересную тему, связанную с яхтингом, а также обсуждение планов на будущий сезон.

Если вам есть чем поделиться с общественностью, просим подготовить коротенькие доклады с фотографиями и видеороликами.

Программа мероприятия: общение, доклады, общение, возможно, выступление какого-нибудь приятного музыкального коллектива и снова общение под вкусную еду и напитки.

Место проведения: клуб "Репортер" на Генерала Озерова, 18. Начало мероприятия: 19:00.

Стоимость участия: бесплатно. Приходите, заказывайте то, что вашей душе угодно и расплачивайтесь за съеденное-выпитое самостоятельно.

Если вам есть что рассказать-показать на мероприятии, просьба сообщить об этом по телефонам: +7 9062 388111 (Сергей Ананьин), +7 90562 437715 (Сергей Евченко) или по электронной почте на адрес sergey@hydrosphere.ru, чтобы согласовать технические вопросы.

Будем рады видеть вас!
Я где-то тут: e-mail: dzar@mail.ru, (+7-9814)-759929, +7-9062-39-9929, skype: dmitri.zaritski, http://www.facebook.com/dmitry.zaritskiy
dzar

Вернуться в Курилка